Block title
Воскресенье
19.11.2017
13:36


Block title
Block title
Логин:
Пароль:






Block title


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Block title
Block content
Block title
Облако тегов:


Block title
Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1243
Обсудить на форуме
Block title


Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Международный турнир по борьбе прошел в тираспольской спортшколе
01:53
Международный турнир по борьбе прошел в тираспольской спортшколе
Международный турнир по борьбе прошел в тираспольской спортшколе.

В воскресенье, 28 октября, под сводами СДЮШОР борьбы и бокса, в приднестровской столице завершился международный борцовский турнир.
В Тирасполе состязались борцы вольного и греко-римского стилей.
Состав участников турнира был солидным и в количественном плане - более 250 спортсменов, и в географическом представительстве команд. На коврах столичной спортшколы боролись атлеты из Бендер, Рыбницы, Дубоссар, Слободзеи, Кишинева, сел Парканы, Сынжера и Украинка, Флорешт, Сорок, Штефан-Водэ, из гагаузских сел Конгаз, Копчак и Баурчи, а также из украинского города Южный Одесской области.

Ниже приведены имена победителей турнира, и тех приднестровских спортсменов, которые стали его призерами:

Вольная борьба
30 кг – Геннадий Ювенжи,
второе место – Данил Годороба (оба – Тирасполь);
35 кг – Анатолий Богатый,
третье место – Тимур Коверин и Илья Саранди (все – Тирасполь);

42 кг – Никита Сандюк (Южный),
второе место – Алексей Фогель,
третье место – Лев Ниделько (оба – Тирасполь) и Станислав Михайлов (Дубоссары);

46 кг – Иван Иказли (Конгаз),
третье место – Алексей Ульвис (Тирасполь);

50 кг – Григорий Константинов,
второе место – Игорь Чавдарь (Тирасполь);

54 кг – Олег Табунщик (Конгаз),
второе место – Василий Таукчи (Тирасполь);

 76 кг – Иван Франжев (Конгаз).

Греко-римская борьба
юноши

23 кг – Леонид Мороз (Украинка),
второе место – Влад Городецкий (Тирасполь),
третье место – Никита Добровольский и Влад Костин (оба - Бендеры);

26 кг – Влад Рошка (Флорешты),
второе место – Михаил Донец (Тирасполь);

29 кг – Михаил Мереуца (Кишинев);

35 кг – Дан Бостан (Флорешты), третье место – Василий Палчинский (Дубоссары);

38 кг – Иван Гайдаржи (Бендеры);

47 кг – Влад Гуцу (Штефан Водэ), второе место – Вячеслав Лупша (Тирасполь);

53 кг – Адриан Танасевич (Кишинев),
второе место – Станислав Бахчеван (Парканы),
третье место – Николай Молодожан (Дубоссары) и Александр Шакалов (Тирасполь).

42 кг – Михай Петик (Кишинев), третье место – Сергей Гребенча (Тирасполь);
46 кг – Павел Мороз (Украинка), третье место – Егор Пиртя (Тирасполь);
50 кг – Виорел Гуша (Кишинев), третье место – Егор Кушнир (Тирасполь);
58 кг – Влад Репешко (Флорешты), второе место – Владислав Ищенко (Тирасполь);
63 кг – Максим Балика (Флорешты), третье место – Олег Пейков и Дмитрий Карпов (оба – Тирасполь);
76 кг – Александр Лупша (Тирасполь), третье место – Виталий Ясько (Тирасполь).

В конце ноября, 23 и 24 числа Тирасполь станет местом проведения очередного чемпионата Приднестровской Молдавской Республики по греко-римской борьбе.
Категория: Все о Парканах | Просмотров: 1425 | Добавил: parcanec | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
It's great to find soeomne so on the ball

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: