[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Разное » Юристы на страже интересов жителей села (безвозмездная ликвидация правовой неграмотности и помощь)
Юристы на страже интересов жителей села
pilot3350Дата: Четверг, 26.08.2010, 22:52 | Сообщение # 1
Предлагаю всем юристам села (а их не мало) объединить усилия для разъяснения жителям села сути правовых отношений по самым простым, житейским вопросам. А начать можно, например с проблем, возникающим в процессе пользования водой, при подключении водомерного счётчика, вывозе мусора и вообще по всем вопросам ПУЖКХ...
В настоящий момент в Приднестровье эти правоотношения регулируются законом "О питьевом водоснабжении" (2009г.) и Правилами предоставления услуг по водоснабжению и канализации в Приднестровской Молдавской Республике, утвержденными Приказом Министерства Промышленности ПМР от 28 августа 2003г.
Обращает на себя внимание и факт повсеместного, тотального требования (НЕЗАКОННОГО !!!) так называемых "специалистов" госадминистрации об обязательной оплате каких-то старых долгов, а иначе они : НЕ ВЫДАДУТ СПРАВКУ, НЕ ПОДКЛЮЧАТ К ЧЕМУ-ЛИБО, НЕ РАЗРЕШАТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ, НЕ РАЗРЕШАТ ПОХОРОНИТЬ. А ведь они это не сами придумали... Всё это безобразие идёт от руководства и совершается по нашему с вами равнодушному согласию. И очень часто по не знанию.
Всем заинтересовавшимся окажу безвозмездную юридическую помощь, а также призываю своих коллег по цеху в меру своих сил и свободного времени последовать моему примеру, с тем чтобы различного рода "держиморды" не чувствовали себя хозяевами жизни в то время когда им уже давно место на свалке истории. Бразды правления необходимо передавать в молодые, крепкие руки. Необходимо помогать талантливой молодёжи, т.к. бездарности пробиваются сами.

Пишите на email: pilot4306@rambler.ru Обязательно отвечу. Или задавайте свои вопросы на форуме!!!

Бесплатная юридическая помощь!!!
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Разное » Юристы на страже интересов жителей села (безвозмездная ликвидация правовой неграмотности и помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: