[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Кто откуда? » Ищем в этой теме давних родствеников,друзей, подруг,знакомых (Ищем в этой теме давних родствеников,друзей, подруг,знакомых)
Ищем в этой теме давних родствеников,друзей, подруг,знакомых
parcanecДата: Пятница, 07.11.2008, 19:14 | Сообщение # 1
Ищем в этой теме давних родственников, друзей, подруг, знакомых.
Прикрепления: 2707856.jpg (16.5 Kb)
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
kamelotДата: Воскресенье, 19.04.2009, 22:00 | Сообщение # 2
Ребята!Я служил в вашем селе Парканы в части связи.Уехал уже в последних рядах на Украину потому что началась война.Рядом помнится была часть саперов.Скажите пожалуйста кто знает что произошло в то время.До меня дошли слухи что на часть напали и вывезли со складов оружие какое мы когдато охраняли.номер части 51962.Командир части тогда был подполковник Петрясов.Начальника штаба не помню ,был майор,кликуха "Шашлык".Командир роты старлей Романько.Вообщем то и все,мало что помню.Если не сложно отпишитесь пожалуйста кто что знает.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
AnastasiyaДата: Суббота, 02.05.2009, 06:34 | Сообщение # 3
Всем привет! Помогите найти подругу! Ее девичья фамилия Семенова Диана, ей 30 лет, она второй раз замужем у нее двое детей и живет она в Парканах. Жила в Бендерах на улице Дружбы, с мамой и бабушкой в 3х комнатной квартире, училась в 10 школе. Я ее ищю около 10 лет! ПОМОГИТЕ!!!! eliza-anastasiya@yandex.ru 89646568613 Анастасия
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DobrikДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:46 | Сообщение # 4
Есть еще маленькое молдавское село Паркань в Молдове, еще я видел на карте в Одесскои области толи местность, толи деревня Паркан!
Ну а на счет Гассий-людеи с такои фамилиеи в нашем огромном селе нету
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
KarnizДата: Суббота, 20.02.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Помогите найти адрес и номер тел. , если есть, Карниз Натальи Борисовны. Она проживала по ул. Карла Маркса.
Спасибо.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
DobrikДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:03 | Сообщение # 6
подробнее о наталье карниз! какого года она, где училась, примерно где по карла маркса!
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
KarnizДата: Четверг, 15.04.2010, 23:31 | Сообщение # 7
Dobrik, приветсвую Вас!
Наталья Борисовна в возрасте 60-65 лет. В девичестве Кравцова.
Имеет дочь, Марину. Родом с села Великоплоское, Великомихайловского района Одесской области. К сожалению больше информации нет.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (KZ) ]
dobrov123Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:58 | Сообщение # 8
помогите пожалуйста найти друга или какуюту информацию о нем или о его семье Сергей Салабаш по атцу Добров Иванович.Родом из села паркан,1979года рождения 26.03,буду очень признателен
cry
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
parcanecДата: Суббота, 29.05.2010, 18:24 | Сообщение # 9
Quote (dobrov123)
помогите пожалуйста найти друга или какуюту информацию о нем или о его семье Сергей Салабаш по атцу Добров Иванович.Родом из села паркан,1979года рождения 26.03,буду очень признателен

Вы имеете ввиду село Парканы которое находится в ПРИДНЕСТРОВЬЕ???

Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
ВикторДата: Вторник, 01.06.2010, 14:37 | Сообщение # 10
Помогите установить связь с другом Дмитрием Николаевым,знаю его домашний адрес Слободзеейский район с.Парканы ул.Котовского 32 потому как адресат на письма не отвечает.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
markopolo2000Дата: Суббота, 23.10.2010, 20:59 | Сообщение # 11
Добрый день !!!!!!!! Помогите найти Обручкова Юрия Михайловича ! 1964 г. рождения ....., родители жили на ул. Котовского 40 ! Спасибо за информацию-- Карниз Дмитрий ! +380503973839, dmitriy13f@mail.ru
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
NuraДата: Четверг, 25.11.2010, 21:35 | Сообщение # 12
Всем привет!!! Очень хотелось бы узнать о судьбе Вячеслава Коробцева (в 1989г. жил на ул.Коммунистической) Мы с ним дружили много-много лет назад heart
Я из Мурманской области, а в 1989г. мы приезжали в Парканы на работу, студенческий лагерь. Буду очень признательна, если хоть что-нибудь о нем напишете!!!
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
parcanecДата: Вторник, 25.01.2011, 22:27 | Сообщение # 13
Все заявки приняты и будут рассмотрены в ближайшее время
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
vocaДата: Суббота, 12.02.2011, 14:18 | Сообщение # 14
Всем привет! Помогите разыскать сослуживца моего отца Стоянов Александр (если не ошибаемся Григорьевич ) который проходил службу в ракетных войсках ВЧ35600 город Остров Псковской области с мая 1977 по май 1979года. Последний адрес с.Парканы ул.Мира 174. Всем заранее благодарен за любую информацию.
Меня зовут Владимир, я из Днепропетровска Украина.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (ES) ]
nadinaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 18:17 | Сообщение # 15
Когда-то давно была знакома с Григорием Пындя из села Парканы Тираспольской области. Живет ли сейчас такой человек в селе?
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DobrikДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:16 | Сообщение # 16
Надина-Парканы уже 50 лет не состоит в тираспольскои области и жителей с фамилией Пындя у нас не проживает!
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
jine1907Дата: Среда, 30.03.2011, 13:51 | Сообщение # 17
Здравствуйте! Помогите пожалуйста узнать о судьбе родственника. Скорее всего он уже умер, но в таком случае хотелось бы узнать когда. Шанько Иван Семенович. год рождения примерно 1922 - 1924. Проживал по адресу: Слабодзенский район, село Парканы, ул. Карла Маркса. к сожалению номер дома не знаю. Заранее благодарна за любую информацию.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
DoychinovaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:21 | Сообщение # 18
Сърдечни поздрави за парканци от България! Казвам се Станка Дойчинова и със семейството си живях в Паркани от 1994 до 1997 г. Аз преподавах по български език и литература в СШ № 1, а съпругът ми Гошо Дойчинов - в СШ №2. Живеехме на ул."Садовая"№79 у Уляненко Елена Афанасьевна. Дъщеря ми Мая учеше в СШ №1, а синът ми Павел ходеше на детска градина.Ще бъда благодарна ако някой ми даде информация за моята хазайка, от която нямам новини близо 12 години. Ще се радвам да намеря връзка с колежката си Семковой Ирина Савельевна, а и с други колеги. Благодаря предварително.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (PS) ]
BardolinДата: Понедельник, 05.09.2011, 01:23 | Сообщение # 19
с. Парканы Виталик Ломакин
/
кто знает помогите с ним связаться .
/
Bardolin@rambler.ru
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
TsvetokwizniДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:27 | Сообщение # 20
Здравствуйте. Меня зовут Мария. Я ищу свою сестру по отцу. Её зовут Апостолова Светлана и ей примерно 32 года. Она родилась и проживает в вашем селе Парканы. Нашего отца зовут Апостолов Пётр Семёнович. Ещё знаю что дедушку звали Семён а бабушку Мария и жили они на улице Романенко. У отца есть сестра которую зовут Наталья кажется (фамилия девичья точно Апостолова) . Кому эта информация показалась знакомой, я буду очень признательна если Вы напишете мне. Tsvetokwizni@mail.ru. Заранее всем огромнешее спасибо!!!
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
letaДата: Воскресенье, 16.10.2011, 12:46 | Сообщение # 21
привет всем..админы вы часто курируете свой сайт?..если вы на связи отреагируйте плиз мне на мыло- letashalom@spaces.ru..я родом из паркан, но уже давно живу в одессе..нужна будет от вас кое-какая информация..:)..не тяните с ответом))..рада вас видеть;)
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (US) ]
parcanecДата: Суббота, 24.12.2011, 13:06 | Сообщение # 22
Quote (leta)
привет всем..админы вы часто курируете свой сайт?..если вы на связи отреагируйте плиз мне на мыло- letashalom@spaces.ru..я родом из паркан, но уже давно живу в одессе..нужна будет от вас кое-какая информация..:)..не тяните с ответом))..рада вас видеть;


уже ответили..
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
mitov53Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 01:50 | Сообщение # 23
Здравствуйте, слабо ориентируюсь в Вашем сайте,может не в том месте оформляю запрс,Отец мой Митов Михаил Николаевич 1900 г.р. родом из Паркан и многие родственники проживали и надеюсь проживают там.В старых записных книжках нашел адреса моих двоюродных сестер:Обручкова Лариса Саввовна,(ул.Котовского 79)и Кудря Мила Саввовна (ул.Гоголя50). Если есть возможность сообщите номера телефонов или электронные адреса их или их детей,(не исключено ,что с Вами Дмитрий Обручков мы являемся родственниками и смогли бы обленяться сведениями. В ближайшее время отправляюсь в море в рейс так что можете продублировать ответ с адресами моему среднему брату Сергею : mit2011@front.ru (есть еще старший Валерий они оба живут в России) Заранее благодарен за потраченое на нас время и помощь Митов А.М.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
DobrikДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:10 | Сообщение # 24
Обручкова Лариса Саввовна,(ул.Котовского 79) умерла несколько лет назад, постараемся найти контакты Милы Савовны
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
mitov53Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:41 | Сообщение # 25
БЛАГОДАРЮ ЗА СООБЩЕНИЕ,ЖДУ ЕЩЕ ИЗВЕСТИЙ.КСТАТИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЕСТЬ ЛИ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ В ВАШЕМ СЕЛЕ,МОЙ ДЕДУШКА МИТОВ Н.И. БЫЛ УЧИТЕЛЕМ, ДИРЕКТОРОМ ГИМНАЗИИ И МНОГИЕ ЕГО ДЕТИ БЫЛИ УЧИТЕЛЯМИ: И ВОЗМОЖНО КАКИЕ ЛИБО СЛЕДЫ ИХ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Я СМОГ БЫ ОБНАРУЖИТЬ ТАМ. НАИЛУЧШИЕ ПОЖЕЛАНИЯ МИТОВ А.М.
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (UA) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Кто откуда? » Ищем в этой теме давних родствеников,друзей, подруг,знакомых (Ищем в этой теме давних родствеников,друзей, подруг,знакомых)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: