Четверг
25.04.2024
18:45









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1413
Обсудить на форуме



Главная » 2016 » Октябрь » 21

Глава государства встретился с жителями села Парканы

Глава государства Евгений Шевчук встретился с жителями села Парканы Слободзейского района. Встреча прошла в Доме культуры, главная цель – обсудить готовность системы жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону. В рамках диалога, продолжительностью более двух часов, граждане смогли задать Президенту интересующие их вопросы, сообщает пресс-служба Президента.

Особое внимание в ходе встречи было уделено внутриполитической обстановке в республике. По мнению граждан, в разгар выборной кампании в обществе все чаще звучат дестабилизирующие ситуацию антигосударственные лозунги, различного рода призывы и провокационные обвинения. Жители Паркан обеспокоены тем, что частные средства массовой информации вбрасывают в общество откровенную клевету и преднамеренную ложь. Граждане просили Президента Евгения Шевчука озвучить свое видение в отношении так называемой вседозволенности в СМИ и агрессивных тональностей в высказываниях некоторых политиков. «Я с настороженностью воспринимаю ту ситуацию, которая сегодня происходит в информационном пространстве, когда умышленно нагнетается обстановка в интересах узкой группы лиц, экономически мотивированных и заинтересованных в политической кампании по выборам Президента Приднестровской Молдавской Республики для того, чтобы создать предпосылки для проведения своего кандидата», – сказал Глава государства.

В рамках диалога граждане также высказывали предложения по реформированию органов государственной власти в целях повышения их эффективности. По мнению жителей, назрела необходимость обратиться за советом к народу и в рамках референдума определиться по ряду концептуальных моментов.

В числе тем, волнующих жителей села, – земельный вопрос. Президенту Евгению Шевчуку жаловались на недобросовестных арен ... Читать дальше »

21.10.2016 1660

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: