Пятница
19.04.2024
14:55









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1412
Обсудить на форуме



Главная » 2013 » Июль » 10

В селе Парканы обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны

Артиллерийский снаряд калибра 76 мм времен Великой Отечественной войны, запутавшийся в корнях дерева недалеко от насосной станции с. Парканы, обнаружили рыбаки около 13:00. Они сообщили об опасной находке в милицию.

На месте происшествия было выставлено оцепление из сотрудников милиции. В присутствии представителей Объединенной Контрольной комиссии боеприпас был изъят специалистами группы разминирования Министерства обороны ПМР для дальнейшей утилизации.

10.07.2013 853

Парканский мясокомбинат выпускает более 70 наименований колбасных изделий


Парканский мясокомбинат является одним из подразделений ДООО «Фиальт-Агро». Данное предприятие освоило полный цикл производства: начиная от выращивания зерновых и скота и заканчивая выпуском мяса и разнообразной мясной продукции.
В Рыбницком районе располагается сельскохозяйственное управление ДООО «Фиальт-Агро», откуда поступает сырье для мясокомбината, это гарантирует свежесть и натуральность используемых мясокомбинатом ингредиентов.
Мясокомбинат располагает: убойным цехом; цехом обвалки и жиловки; холодильным отделением, здесь установлены современные холодильные камеры для хранения сырья; цехом по производству колбасных изделий, который имеет 2 линии: одну для изготовления колбас, другую – сосисок и сарделек; коптильным отделением, здесь происходят процессы варки и копчения колбас; складом готовой продукции. Мясокомбинат выпускает порядка 70 наименований колбасных изделий – это вареные колбасы, сардельки, сосиски, полукопченые и сырокопченые колбасы, кроме того мясокомбинат производит полуфабрикаты.
На мясокомбинате трудится более 100 человек. Предприятие функционирует 3,5 года и находится в стадии развития, планируется расширять ассортимент выпускаемой продукции и увеличивать объемы производства.
Наталья Макарук 9.07.2013

10.07.2013 5957

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: