Четверг
18.04.2024
20:40









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1412
Обсудить на форуме



Главная » 2012 » Апрель » 05

Легко ли быть молодым?

Легко ли быть молодым?




Фраза, которую я вынесла в заглавие, звучит сегодня очень часто, потому что четче и яснее положение молодых людей не выразишь. Действительно, легко ли быть молодым в наши дни?
Я отвечу на этот вопрос так: нелегко. У молодых людей в наше время много проблем и вопросов, с которыми им некуда обратиться. К сожалению, органы власти зачастую игнорируют все наши попытки достучаться до них, и надежда на обоюдовыгодное решение возникающих конфликтов все призрачнее. Почему-то там, наверху, кажется, что они лучше знают, когда и как решать вопросы, волнующие молодежь, и неизвестно по каким причинам их до сих пор не посетила мысль советоваться с нами. В современном обществе все чаще можно услышать громкие лозунги, призывающие молодых людей к активному участию в жизни государства, но на самом деле оказывается, что наше мнение никого не интересует.



26 марта 2012 года в Кишиневе состоялся Форум Молодежи Приднестровья в рамках проекта «Участие молодежи в Молдове». На форум, собравший больше 100 человек, прибыли представители различных общественных организаций. Были рассмотрены проблемы, с которыми сталкиваются молодые люди в наши дни. Как выяснилось в ходе обсуждения, больше всего молодежь волнует вопрос трудоустройства и низкий уров ... Читать дальше »

05.04.2012 1646

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: