Суббота
20.04.2024
07:50









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1412
Обсудить на форуме



Главная » 2016 » Июнь » 04

Открытие парка по ул. Димитрова

Сегодня, 4 июня, в селе Парканы по ул.Димитрова по инициативе жителя нашего села Манталуца Сергея Ильича, на месте заброшенного пустыря ,состоялось тожественное открытие сквера « Дружбы согласия и справедливости» . В этот день были все атрибуты настоящего маленького праздника: перерезание красной ленты, шарики ,развлекательная программа и конечно же хорошее настроение у детей и взрослых.
Приятным сюрпризом для деток стало сладкое угощение- мороженое, которое вызвало ещё большую радость и множество детских улыбок. Теперь дети, живущие рядом со сквером получили возможность гулять и играть на площадке оборудованной новыми качелями для маленьких детей и игровым комплексом для ребят постарше. Благодаря Сергею Ильичу осуществилась детская мечта!
Ребята могут в своё удовольствие лазить по новому комплексу, кататься на качелях и горке. Для родителей были установлены скамейки ,чтоб они могли присматривать за своими детьми. Кроме этого, сквер был засажен большим разнообразием декоративных растений ,которое позволяет людям любоваться его красотой.
Жители села выражают огромную благодарность Сергею Ильичу, человеку благодаря которому детские мечты стали реальностью!



... Читать дальше »

04.06.2016 1536

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: