Четверг
25.04.2024
15:31









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1412
Обсудить на форуме



Главная » 2013 » Декабрь » 09

Парканской школе № 3 исполнилось 110 лет

Свой юбилей Парканская школа № 3 отметила торжественно и празднично. К знаменательной дате была подготовлена обширная, яркая и красочная программа.

На торжестве перелистывали страницы истории школы, вспоминали все этапы её развития и всех руководителей.

На празднике присутствовали почётные гости, ветераны педагогического труда, коллеги из организаций образования села и района, выпускники школы, учителя, ученики и их родители. Все они тепло поздравляли Парканскую школу № 3 с юбилеем, желали дальнейших успехов, дарили подарки.

В праздничный день ряд учителей и работников школы были награждены Почётными Грамотами районной госадминистрации и РУНО. Кроме того, заслуги и добросовестный труд некоторых педагогов были отмечены Благодарственными письмами администрации школы.

Мероприятие, посвящённое 110-летнему юбилею школы, прошло в торжественной и в тоже время тёплой, уютной и доброжелательной атмосфере. В адрес педагогического коллектива было сказано много сердечных поздравлений и искренних пожеланий. А праздничная программа окунула всех присутствующих в неповторимую и чудесную школьную атмосферу и оставила яркие впечатления.


Наталья Макарук 7.12.2013

09.12.2013 955

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: