Четверг
25.04.2024
23:49









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1413
Обсудить на форуме



Главная » 2012 » Октябрь » 29

На предприятии «Недагро» осуществляется полный производственный цикл

На предприятии «Недагро» осуществляется полный производственный цикл




На окраине села Парканы создана благоустроенная производственная база фирмы «Недагро». В июле будущего года предприятию исполнится 10 лет. За время существования удалось создать полный производственный цикл - от выращивания зерновых культур и переработки их в муку до выпечки хлебных изделий в собственной пекарне.

Цех по выпечке хлебобулочных изделий функционирует 4-й год, он оснащен современным оборудованием российской фирмы «Восход». Сейчас в сутки выпекается от 400-600 кг. хлебобулочных изделий. В ассортименте хлеб высшего и первого сортов; хлеб отрубной, ржаной; калачи, свадебные караваи, булочки.

Хлебобулочные изделия изготавливаются строго в соответствии с ГОСТами и не содержат искусственных химических примесей и добавок. Благодаря высокому качеству продукция фирмы «Недагро» пользуется заслуженным спросом у покупателей.

Первоначально фирма «Недагро» обрабатывала земли в Григориопольском районе. Сейчас в ее ведении находится 300 га. земли в Парканах. Для того чтобы привести их в порядок и ввести в севооборот было раскорчевано более 200 га. старых садов и виноградников.

В целях усовершенствования сельхозпроизводства приобретается современная техника. По программе мелиорации запланировано проведение высоковольтной линии и восстановление насосной станции, чтобы в перспективе помимо выращивания зерновых колосовых культур развивать и другие направления.

Наталья Макарук 29.10.2012

29.10.2012 1215

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: