Четверг
28.03.2024
16:44









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1411
Обсудить на форуме



Главная » 2012 » Март » 31

В Парканах прошло расширенное совещание по вопросу проведения месячника по благоустройству

В Парканах прошло расширенное совещание по вопросу проведения месячника по благоустройству



В Слободзейском районе 19 марта стартовал весенний месячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке сел и поселков. В селе Парканы к его проведению традиционно подошли основательно и организовано. 28 марта прошло расширенное совещание, в котором приняли участие руководители организаций и предприятий всех форм собственности, депутаты сельского Совета, председатели уличных комитетов.

На повестке дня один главный вопрос – качественное и эффективное проведение месячника по благоустройству. В стороне не должен остаться никто. До сведения присутствующих были подробно доведены требования и задачи, поставленные на период проведения генеральной уборки села. Предприятиям и организациям всех форм собственности, а также жителям предстоит выполнить очистку от строительных материалов, хозяйственного мусора улиц, переулков, обочин, тротуаров, прилегающих к территориям предприятий и домовладениям граждан, провести обрезку и побелку многолетних насаждений. Представитель пожарной охраны напомнил присутствующим о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности во время проведения работ, касающихся наведения порядка.

Для осуществления координации проводимой работы, контроля и подведения итогов утверждена комиссия, в состав которой вошли депутаты сельского Совета, директор ПУЖКХ, инспектор пожарной охраны – всего 8 человек. Комиссия будет еженедельно проводить заседания и заслушивать ответственных лиц о состоянии дел по благоустройству и проведению месячника. Каждый двор получит информационную листовку с призывом принять деятельное участие в наведении должного порядка на придомовой территории, убрать на могилах ... Читать дальше »

31.03.2012 1454

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: