Четверг
25.04.2024
14:16









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1412
Обсудить на форуме



Главная » 2010 » Август » 18

Борец стал серебряным призером европейского первенства


Тирасполь, Август 17 (Новый Регион, Арина Волковская) – Воспитанник тираспольской школы борьбы и бокса Дмитрий Добров стал серебряным призером первенства Европы по греко-римской борьбе среди кадетов, проходившего в Сараево (Босния и Герцеговина), сообщает «Новый Регион».

Как рассказал тренер Александр Шеметов, 17-летний борец впервые участвовал в подобных международных соревнованиях, несмотря на то, что являлся неоднократным победителем молдавских турниров.

«В рамках европейского первенства Добров выступал в весовой категории до 58 кг, в которой участвовало 24 спортсмена. Дмитрий одержал победу в трех поединках с борцами из Италии, Германии и Чехии, и вышел в финал», – отметил Шеметов.

В финальной схватке тираспольский борец уступил россиянину Артуру Сулейманову и занял 2-е место в первенстве Европы по греко-римской борьбе.

Дмитрий Добров занимается в тираспольской школе борьбы и бокса в секции греко-римской борьбы 5 лет, выступает под флагом ФСО «Динамо-Закон». Серебряная медаль европейского первенства стала первым серьезным достижением и для его наставника – молодого тренера Александра Шеметова.

18.08.2010 1644

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: