Суббота
27.04.2024
06:10









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Облако тегов:


Вопрос:  Вы откуда ?

  Результаты
  Архив опросов

Всего голосовало: 1413
Обсудить на форуме



Главная » 2008 » Июнь » 06

День Победы – Праздник Долгожданный!

   

63 года прошло с тех пор как над нашей Родниной прогремели последние залпы самой страшной в истории человечества войны
Война! Жесточе - нету слова! Война! Страшнее - нету слова. Война всегда приносила кровь, страх, слезы. Война всегда являлась испытанием для всего человечества!
Ежегодно в нашем селе Парканы, по уже сложившейся традиции жители села встречаются возле Дома Культуры, чтобы праздновать победу.

Чтобы отдать дань памяти погибшим воинам, за Родину, за Независимость и Свободу, за то чтобы развевалось и процветало наше село, рождались дети, мы, молодежь смогли учиться, работать и просто жить в мире. Каждый год проводится митинг, посвященный дню победы. В этом году на митинге выступали представители МСМ. Ребята от себя лично и от имени всей молодежи поздравили односельчан с праздником: «Мы, молодое поколение, всегда будем помнить героические подвиги нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Навечно останутся в наших сердцах имена героев, отдавших свою жизнь за наше будущее. Мы благодарны вам за эту победу, за наши мирные жизни. Обещаем упорно учиться, чтобы быть достойными нашей великой Родины, нашего героического народа» После митинга выстроилась колона и под звуки траурной музыки направилась к Мемориалу Славы. В этот ... Читать дальше »

06.06.2008 2103

Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: