[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dobrik, parcanec  
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » село Парканы » Подари детям чудо! (Подари детям чудо!)
Подари детям чудо!
parcanecДата: Вторник, 17.01.2012, 00:27 | Сообщение # 1
Подари детям чудо!


В преддверии Нового года в гости в Парканскую школу – интернат пришли учащиеся Слободзейской школы № 3. Они выполнили важную миссию – вручили подарки, собранные в результате прошедшей в школе благотворительной акции «Подари детям чудо!».

В Парканской школе-интернате обучается 210 детей. Половина из них – это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. 27 декабря счастливые мгновения младшеклассникам Парканской школы подарили старшеклассники Слободзейской школы № 3. Они представили праздничную программу, а также передали одежду, канцелярские товары, игрушки и сладости, которые были собраны в результате прошедшей в школе благотворительной акции «Подари детям чудо!». Идея проведения акции возникла у школьного парламента, который действует с начала нового учебного года и активно участвует в жизни школы. Весомую лепту в подготовку новогоднего сюрприза для воспитанников Парканской школы-интерната внесла русская община района.

Небольшая праздничная программа была соткана из интересных номеров, веселых игр и зажигательных танцев. В адрес творческого актива Слободзейской школы № 3 были сказаны слова благодарности. Главной наградой стали счастливые улыбки и смех детей, ради которых была проведена данная акция.

Новый год - пора чудес. Чудо своими руками школьники Слободзейской школы № 3 постарались устроить для обделенных родительским теплом и лаской детей Парканской школы-интерната.

Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » село Парканы » Подари детям чудо! (Подари детям чудо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: