[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Лично админу » Что бы вы хотели увидеть на сайте, форуме? (Что бы вы хотели увидеть на сайте, форуме?)
Что бы вы хотели увидеть на сайте, форуме?
parcanecДата: Четверг, 07.04.2011, 01:22 | Сообщение # 1
Что бы вы хотели увидеть на сайте, форуме? angel angel
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Dimitrii183Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:03 | Сообщение # 2
чо то как то маловато фотографий паркан админ куда смотрим вроде сайт парканский а тематика вся в основном болгарсская насколько я знаю наше село не болгарское а парканское ес можно то выложите пожалуйста фоток самого села а не только фотографии школы № 1 хоть многие там учились по 9 -11 лет так что не всем интересно а вот фотографии самого села маловато какие улици какие дороги как вообще выглядит само село я вот например уже 7 лет дома не был и мне интересно как изменилось за эт время село
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (RU) ]
parcanecДата: Понедельник, 05.11.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Quote (Dimitrii183)
чо то как то маловато фотографий паркан админ куда смотрим вроде сайт парканский а тематика вся в основном болгарсская насколько я знаю наше село не болгарское а парканское ес можно то выложите пожалуйста фоток самого села а не только фотографии школы № 1 хоть многие там учились по 9 -11 лет так что не всем интересно а вот фотографии самого села маловато какие улици какие дороги как вообще выглядит само село я вот например уже 7 лет дома не был и мне интересно как изменилось за эт время село


Здравствуйте, благодарю вас за проявленный интерес к сайту и к селу Парканы, по возможности буду добавлять фотографии села.
p.s загляните еще раз в наш фотоальбом http://parcany.at.ua/photo/
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Лично админу » Что бы вы хотели увидеть на сайте, форуме? (Что бы вы хотели увидеть на сайте, форуме?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: