[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Болгария и все что с ней связано. » Книги на български език/ Книги по-болгарский (Где можно читать (и скачать) книги по-русский)
Книги на български език/ Книги по-болгарский
skrastevДата: Среда, 09.11.2011, 00:41 | Сообщение # 1
Здравейте, приятели! Пиша ви от град Асеновград, Пловдивска област, България. Изключително ми е приятно да влизам в сайта и форума на с. Парканы и да виждам как връзката между нас - българския език, българската култура, българското изкуство, се предава и пази! Искам и аз да помогна за това. Мисля, че тези сайтове ще са от полза за много хора, аз ги използвам редовно:

*****- тук можете да четете и да сваляте книги на чужди и български автори
***** - втори, също добър сайт, за литература на български език

Надявам се, да съм бил полезен. До скоро!

Здравствуйте, друзья! Пишу вам из Асеновграда, Пловдиве, Болгарии. Мне очень приятно посещать эти сайт и форум и посмотреть как связь между ними - болгарский язык, болгарская культура, болгарское искусство , сохраняеться и передаваться. Я тоже хочу помочь для этого. Думаю, что эти сайты будут полезные для много людей, я эти часто использую:

**** - здесь можно читать и скачать книги болгарскыйх и иностранных авторов
**** - второй, тоже хороший сайт, где можно найти болгарскую литературу.

Я надеюсь, что был полезен. До скорой встречи!

(П.п. Извините, если я по-русский много ошибок делаю)
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (DE) ]
parcanecДата: Среда, 09.11.2011, 02:07 | Сообщение # 2
Конечно приятно что вы проявили такой интерес к нам и нашему сайту, но не могли бы вы дать нормальные ссылки где в бесплатном доступе можно скачать литературу на Болгарском языке или о Болгарском языке, а не давать сайты на которых все платно)
Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Болгария и все что с ней связано. » Книги на български език/ Книги по-болгарский (Где можно читать (и скачать) книги по-русский)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: