[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Разное » Что за одноклассники? (Что за одноклассники?)
Что за одноклассники?
parcanecДата: Среда, 10.04.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Проект "Одноклассники" запущен 4 марта 2006 года, автором является российский веб-разработчик Альберт Попков, работающий в коммуникационной системе в Лондоне.
По последним данным этот сайт -ведущий для аудитории российских интернет-пользователей 14—55 лет, среди сайтов, не относящихся к поисковым системам . По статистики сайта, на июль 2011 года зарегистрировано более 100 миллионов пользователей, а на март 2012 года более 148 миллионов пользователей. Посещаемость сайта — 50 миллионов посетителей в сутки.

Одноклассники.ру - подходит всем людям- возраст не ограничен. С каждым годом все больше и больше молодежи,люди старшего возраста регистрируются в этой социальной сети.
Регистрация


1.Переход на сайт социальной сети www.odnoklassniki.ru. Сайт откроется в другом окне веб-браузера. В том окне регистрируетесь в Одноклассники.ру, а в этом окне- подсказка по быстрой и правильной регистрации.
2 .На открывшейся странице нажимаете кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.
Ваше имя и Фамилия вписываем в соответствующие поля.
Дата рождения - выбираем из выпадающего списка.
Пол указываем путем переключения кнопки.
Страна проживания - выбираем из выпадающего списка.
Город, в котором проживаете вписываем.


Электронная почта необходима, когда вам придется восстанавливать логин, или пароль. На электронную почту будут приходить сообщения, что в Одноклассниках оценили ваше фото, пригласили в друзья, оставили сообщения

Вместо почтового ящика, можно придумать себе логин на английском языке. Если придуманный вами логин уже занят, то система автоматически предложит вам варианты логинов, с учетом имени, фамилии, года рождения.

Теперь нужно придумать Пароль. Пароль должен быть надежный. Для этого нужно, чтобы пароль содержал не только цифры, но и латинские буквы, а также символы: №;%№%№%№%
3.Теперь жмите кнопку Зарегистрироваться.
Тут же откроется окно, в котором вам предложат в 4 шага заполнить и активировать свой профиль.
На указанный вами при регистрации адрес электронной почты придет письмо. Вам нужно в этом письме нажать ссылку, чтобы подтвердить, что вы являетесь владельцем указанного почтового ящика.


4.Как активировать профиль в Одноклассниках бесплатно?
Чтобы получить полный доступ ко всем возможностям сайта "Одноклассники.ру", нужно свой профиль активировать.

До активации профиля нужно в 4 шага заполнить свой профиль, вкладки 1-Образование, 2-Друзья, 3-Фотография, 4-Защита профиля.
Вы можете активировать свой профиль на четвертом шаге сейчас, а можете и в другой раз. Предложение активировать свой профиль будет висеть вверху страницы. Достаточно нажать ссылку "Активировать" - и появится окно активации.
Для активации своей страницы, в открывшемся окне нужно ввести номер своего мобильного телефона. Только, если вы живете не в России, сначала нажмите ссылку Cменить страну 1 После этого +7 сменится на международный телефонный код Вашей страны. В поле 2 введите номер своего мобильного телефона (10 цифр) и нажмите кнопку Отправить 3
На ваш мобильный телефон придет бесплатная SMS с кодом подтверждения.
В специальное окошко введите, полученный в SMS код из 4 цифр и нажмите кнопку Активировать.
Теперь Вы будете пользоваться всеми возможностями сайта одноклассники.ru

Вход в одноклассники - моя страница

Если Вы сделали поисковый запрос: "Вход в одноклассники - моя страница", значит вы уже зарегистрированы в одноклассниках и хотите попасть в свой аккаунт (моя страница). . Нажимаете ссылку: http://www.odnoklassniki.ru
или номер мобильного телефона, который вы указывали при активации аккаунта), пароль и нажмите кнопку Войти.

Чтобы не вводить каждый раз вводить логин и пароль, а выходите в интернет вы со своего домашнего компьютера, тогда поставьте галочку в окошко "Запомнить" (под полем Пароль) и, тогда, при открывании страницы Одноклассников, вы будете автоматически попадать в свой аккаунт.

Создание группы .
Группа создается с целью объединения единомышленников ,чтобы общаться ,делиться концепциями:

1. Зайти в раздел Группы на Одноклассниках;

2. Нажать кнопку «Создать»;

3. В появившемся окне указать название группы, её краткое описание, и определиться с тем, будет ли это обычная группа или страничка

4. Нажать кнопку «Создать». Группа будет создана.
Группы бывают открытыми и закрытыми. К открытой группе может присоединиться любой пользователь Одноклассников. Для того, чтобы стать участником закрытой группы, необходимо предварительное одобрение заявки на вступление со стороны администрации группы.

Настройки группы.
Фотоальбомы создаёт только администрация – при включении этого режима только администрация группы сможет создавать фотоальбомы в группе

Темы создаёт только администрация – при включении этого режима только администрация группы сможет создавать и редактировать новости и темы в группе.

Публикации администрации отображаются от имени группы – при включении этого режима все публикации (в Ленте, на внутренних страничках и т.д.), сделанные администрацией группы, будут показываться не от имени конкретного модератора, а от имени группы. В число таких публикаций входит создание новых тем и новостей в группе, создание фотоальбомов, загрузка фотографий.
включении этого режима только администрация группы сможет приглашать в группу новых участников. Этот пункт меню активен только для закрытых групп. Им можно не пользоваться, если группа сравнительно небольшая, и все её участники доверяют друг другу.

В Ленте отображаются действия всех участников группы / только модераторов и администраторов – в первом случае действия всех участников группы отображаются только в Ленте данной группы.

Поэтому для того, чтобы увидеть, что нового произошло в группе, необходимо зайти в эту группу. В общей Ленте на главной странице пользователя активность такой группы не отображается. Во втором случае в Ленту группы попадают только действия администрации группы, и они отображаются не только в Ленте группы, но также и в общей Ленте участника группы на его главной странице. Таким образом, за активностью группы её участники могут следить, даже не заходя в группу.

Администрация группы
Пользователь, создавший группу, является её администратором. Права администратора не могут быть переданы другому пользователю. Группа является жёстко прикреплённой к администратору – если его учётная запись удаляется с сайта одноклассники ру, все группы, администратором которых он являлся, также удаляются с сайта.

Администратор группы может назначать выбранных им участников группы модераторами в рамках этой группы.

Скрывать администратора и модератора – при включении этого режима рядовые участники группы не будут видеть, кто является администратором и модераторами группы. При включении этой настройки можно создать впечатление того, что группу ведёт сама звезда или бренд. Для более сильного эффекта можно совместить этот режим с предыдущим («Публикации администрации отображаются от имени группы»).

При включении этого режима только администрация группы сможет приглашать в группу новых участников. Этот пункт меню активен только для закрытых групп. Им можно не пользоваться, если группа сравнительно небольшая, и все её участники доверяют друг другу
В Ленте отображаются действия всех участников группы / только модераторов и администраторов – в первом случае действия всех участников группы отображаются только в Ленте данной группы.
Поэтому для того, чтобы увидеть, что нового произошло в группе, необходимо зайти в эту группу. В общей Ленте на главной странице пользователя активность такой группы не отображается. Во втором случае в Ленту группы попадают только действия администрации группы, и они отображаются не только в Ленте группы, но также и в общей Ленте участника группы на его главной странице. Таким образом, за активностью группы её участники могут следить, даже не заходя в группу.
Прикрепления: 4103765.jpg (16.5 Kb)
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Разное » Что за одноклассники? (Что за одноклассники?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: