[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Разное » Восстановление пароля ICQ (Восстановление пароля ICQ)
Восстановление пароля ICQ
parcanecДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:41 | Сообщение # 1
Восстановление пароля ICQ
Огромное число пользователей интернета используют программу ICQ, которая позволяет обмениваться сообщениями с другими пользователями в режиме реального времени. Как и у любой программы, в которой могут находится какие-либо личные данные, а также для того, чтобы исключить использование вашего аккаунта сторонними лицами, мы ставим пароль на свой аккаунт ICQ. Но, бывает такое, что по каким-то причинам вы забываете либо теряете пароль. Ничего страшного в этом нет, пароль ICQ можно легко восстановить, правда, если выполнены некоторые условия при регистрации аккаунта.

Восстанавливаем пароль ICQ

Возможность восстановления пароля зависит от того, какой e-mail адрес вы вводили при регистрации аккаунта ICQ. Если настоящий, которым вы сейчас пользуетесь и от которого знаете пароль, тогда все отлично. Дело в том, что восстановленный пароль вам отправят именно на ваш e-mail адрес. Если же вы вводили «левый» e-mail адрес, то, к сожалению, восстановить пароль нормальным способом не получится.

Значит так, e-mail адрес вы ввели настоящий и имеете доступ к нему. Отлично, начнем восстановление пароля.

Шаг 1. Переходим на страницу восстановления пароля https://icq.com/password/
Там вы увидите 2 надписи: «I Forgot my ICQ Password» и «I Forgot my ICQ Number», так как мы забыли пароль, а номер своей аськи знаем, то нам понадобится только ввести номер ICQ в поле возле надписи «ICQ number» и нажать «Next».

Шаг 2. В поле для e-mail адреса вводим (как вы догадались?) e-mail адрес. В следующем поле вводим капчу (защита от автоматической отправки запросов), которая состоит из нескольких цифр или букв. Жмем кнопку «Submit».

Шаг 3. Возможно, вам еще нужно будет ввести ответ на секретный вопрос, который вы вводили при регистрации. Если забыли и ответ, то просто жмете далее и вводите e-mail адрес.

После того, как выполните все эти простые действия, вам не e-mail адрес придет письмо с новым паролем и на этом процедура восстановления пароля ICQ закончится. Советую сразу же его сменить на такой, который трудно забыть и для подстраховки записать в какой-нибудь блокнот, который можно хранить где-нибудь неподалеку от компьютерного стола

Прикрепления:
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Разное » Восстановление пароля ICQ (Восстановление пароля ICQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: