[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Новости в ПМР » В Бендерах состоялся митинг (В Бендерах состоялся митинг)
В Бендерах состоялся митинг
parcanecДата: Пятница, 07.11.2008, 18:59 | Сообщение # 1
В Бендерах состоялся митинг в честь годовщины Октябрьской революции

Бендеры, Ноябрь 07 (Новый Регион, Анатолий Черных) – У памятника Ленину в Бендерах сегодня состоялся митинг, посвященный 91-й годовщине Октябрьской социалистической революции, в котором приняло участие более 100 человек.

Как передает корреспондент «Нового Региона», мероприятие было организовано по инициативе Координационного совета городских общественных организаций, Профсоюзов, общественного движения «Совет трудовых коллективов». В мероприятии приняли участие представители городских и республиканских властей, партий, молодежных организаций, ветераны войны и труда.

Выступавшие говорили о большом значении революции 1917 года, которое она оказала на ход мировой истории и судьбу России. Собравшиеся с ностальгией и грустью вспоминали времена СССР, когда, благодаря завоеваниям революции, были бесплатными здравоохранение, образование, а старшее поколение было спокойно за обеспеченность в старости и будущее своих детей и внуков.

По окончании митинга была принята резолюция, в которой его участники подвели итог всех выступлений. Затем собравшиеся торжественно возложили цветы к памятнику вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину.

Прикрепления: 2443989.jpg (8.8 Kb)
Добавить в:






Сообщение отредактировал
[ (MD) ]
Форум с.Парканы » Форум сайта Парканы. » Новости в ПМР » В Бендерах состоялся митинг (В Бендерах состоялся митинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чтобы добавить сообщение, необходимо авторизоваться.
© 2013 | | Карта сайта
Перевести: